Состав комитета




Комитет по вопросам молодежной политики, образования, науки, культуры, туризма и спорта

 

1

Гефтман Андрей Владимирович

OO «Миротворец» г. Севастополь

93-13-53

mirotvorec@nm.ru

geftman@mail.ru

2

Рябых Владимир Николаевич

OO «Южный валеологический центр «ФАЙБА»

г. Севастополь

066 3881800

lalji@mail.ru

3

Беланюк Зинаида Анатольевна

OO «Станица Севастополь» Пласт - Национальная скаутская организация Украины»

47-63-01

050 7046112

asteria@bk.ru

4

Проценко Владимир Николаевич

Севастопольское городское объединение ВУТ

"Просвита им.Тараса Шевченко »

48-79-46

067 9644062

enerdia@sevpochta.com.ua

5

Константинова Ирина Николаевна

OO «Дирекция культурных программ

Херсонесские игры»

066 224044

098 4742424

bvv70@bk.ru

6

Гавриленко Марина Николаевна

OO граждан Севастопольского объединения поисковых организаций «Долг»

54-20-59

dolg.sevastopol@mail.ru

gavrilenko-marina@yndex.ru

7

Гусельников Людмила Феоктистивна

OO «За сохранение и возрождение Севморзавода»

43-63-58

050 813 17 17

guselnikovalf147@mail.ru

8

Семенов Владимир Александрович

OO «Клуб любителей фортификационных сооружений «Форт» г. Севастополь

65-24-96

44-50-11

050 1718146

sevdig@mail.ru

comandor15@rambler.ru

9

Машарский Яков Маркович

OO «Союз творческой интеллигенции

г. Севастополь»

57-13-31

050 6454050

stakkato@list.ru

10

Иванова Галина Александровна

OO «Жители блокадного Ленинграда» г. Севастополь

050 8195421

polina9610@inbox.ru

11

Чмыхалов Александр Евгеньевич

ОО «Севастопольский молодежный актив»

 

alex_under90@mail.ru

12

Чудин Виктор Викторович

Молодежная ОО «Союз молодежи регионов Украины»

24-04-36

093 130 24 85

victor_chudin@mail.ru

13

Мельник Тамара Валентиновна

OO «Союз украинок» г. Севастополь

63-02-05

050 6436874

tamaradek57@mail.ru

14

Остапенко Наталья Владимировна

OO «Альтернативный Севастополь»

92-42-04

 

15

Гуров Сергей Витальевич

Всеукраинская молодежная общественная организация

«Союз молодых политологов Украины»

050 3982379

 

16

Соболев Андрей Николаевич

OO «Ассоциация СМИ г. Севастополь»

55-74-66

050 3246049

andrewsobolev@gmail.com

17

Нестерова Людмила Ильинична

OO «Яхт-клуб« Золотой символ »

050 900 56 14

53-63-62

llt_krimea@mail.ru

18

Дмитриева Ирина Петровна

OO «Туристский информационный центр Балаклавы»

050 5213967

palacion@ukr.net

19

Гребельный Валентин Валентинович

 

067 6500453

 

20

Колчанов Виталий Григорьевич

Севастопольская городская организация ветеранов физической культуры и спорта

42-64-31

050 0562197

lvitali@optima.com.ua

21

Бабарика Виктор Викторович

ОО магистров государственного управления «Элита государства» г. Киев

066 2224044

elitestate@ukr.net

22

Баженова Елена Николаевна

ОО «Севастопольский информационный центр развития туризма»

59-00-64

sevincentr@mail.ru

23

Михно Татьяна Михайловна

ОО «Творческий союз художников «Мистецький шлях»

63-73-27

050 9894606

 



Создан 22 мар 2011



  Комментарии       
Всего 2, последний 8 лет назад
Дерябкин В.Б. 12 апр 2011 ответить
у гусельниковой в Емайл цыфры 1479 - девятку потеряои
Чудин В. В. 26 апр 2011 ответить
если можно, поменяйте пожалуйста название организации...мы теперь не "Союз молодёжи регионов Украины", а "Молодые регионы"....заранее спасибо!
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником